О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России по горнолыжному спорту слалом, слалом-гигант 8 этап (3/27/2019 - 4/3/2019)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/28/2019
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Петров Сергей (RUS)
Рефери
Бирюкова Оксана (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Елизово Камчатского края
Спортивная база:
КГАУ СШОР "Морозная"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
13008/12/18
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
9
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:25
Количество ворот:
58 (55)
Постановщики:
Догадкин Андрей (RUS)
Время старта:
14:15
Количество ворот:
58 (56)
Постановщики:
Хладник Янес (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Хорошилов Александр Викторович
Ефимов Семен Вячеславович
Овчинников Алексей Александрович
Участники - Слалом 3/28/2019 Номер соревнования (Codex): 0910 F=730
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
12
Ефимов Семен Вячеславович
14.10.1996
МСМК
МОБ
Московская область, Алтайский край
0:44.98
0:48.03
1:33.01
0.00
100.00
2
3
Хорошилов Александр Викторович
16.02.1984
МСМК
МОБ
Московская область
0:45.73
0:47.42
1:33.15
1.10
80.00
3
2
Овчинников Алексей Александрович
08.11.1997
МС
КРЯ
Красноярский край
0:45.27
0:48.70
1:33.97
7.53
60.00
4
4
Алёхин Никита Олегович
31.12.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
0:45.45
0:48.95
1:34.40
10.91
50.00
5
1
Воробьев Денис Олегович
27.09.1997
МС
СПБ
Санкт-Петербург
0:45.98
0:49.32
1:35.30
17.97
45.00
6
15
Майтаков Сергей Владимирович
07.01.1990
МСМК
НВС
Новосибирская область
0:47.37
0:48.58
1:35.95
23.07
40.00
7
7
Барков Даниил Семёнович
23.04.2000
МС
МОБ
Московская область
0:46.59
0:49.87
1:36.46
27.08
36.00
8
9
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:46.59
0:49.90
1:36.49
27.31
32.00
9
18
Трясов Леонид Геннадьевич
18.10.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:47.54
0:49.20
1:36.74
29.28
29.00
10
22
Осипов Владислав Георгиевич
28.01.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:47.90
0:49.22
1:37.12
32.26
26.00
1
2
3
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
56
Правилов Илья Михайлович
03.11.2002
1
Сахалинская область
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
55
Астапов Дмитрий Андреевич
27.05.1999
КМС
КМЧ
Камчатский край
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
23
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
11
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
13
Трихичев Павел Сергеевич
07.11.1992
МСМК
МСК
Санкт-Петербург
Не финишировал
16
Енджиевский Антон Сергеевич
26.04.1996
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
20
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
23
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
24
Коньков Алексей Вадимович
10.06.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
26
Жудин Олег Олегович
30.09.1999
МС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
27
Макаров Денис Викторович
16.06.1999
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
28
Кудрявцев Александр Евгеньевич
30.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
29
Ломовских Матвей Андреевич
17.07.1999
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
31
Кожевников Денис Дмитриевич
28.05.2001
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
33
Попов Николай Андреевич
07.09.2002
МС
СВР
Санкт-Петербург
Не финишировал
35
Тенишев Данила Дмитриевич
15.01.2001
МС
МСК
Магаданская область
Не финишировал
36
Бильмак Георгий Игоревич
24.11.2000
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
38
Ченцов Иван Алексеевич
06.01.1998
МС
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
39
Кравченко Григорий Дмитриевич
10.10.2002
МС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
42
Могилюк Александр Юрьевич
09.04.2001
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
45
Хромов Алексей Олегович
05.01.2001
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
48
Сазонов Егор Евгеньевич
08.11.2000
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
49
Бойсов Александр Альбертович
02.04.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
50
Шишкин Виталий Дмитриевич
23.04.2002
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
53
Бурмистров Евгений Денисович
30.10.2000
КМС
МГД
Красноярский край
Не финишировал
57
Анисимков Леонид Евгеньевич
24.06.1999
КМС
Камчатский край
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
7
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
5
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
8
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
КЛЖ
Калужская область
Не финишировал
17
Казазаев Никита Дмитриевич
07.06.2001
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
32
Чернов Назар Вячеславович
16.03.2001
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
43
Джиоев Кирилл Дмитриевич
01.12.1999
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
46
Ли Сергей Сергеевич
16.02.2002
МС
КРЯ
Красноярский край, Магаданская область
Не финишировал
54
Ситчихин Максим Сергеевич
19.02.2002
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал